Опубликовано 04 октября 2019, 14:16

23-летняя гимнастка Маргарита Мамун впервые стала мамой

В Сети поздравляют спортсменку.

Известная российская гимнастка, олимпийская чемпионка Маргарита Мамун решила поделиться с поклонниками радостной новостью. Она впервые стала мамой. У спортсменки 3 октября родился долгожданный малыш. Пол ребенка Маргарита Мамун пока не раскрывает. Счастливая мама только опубликовала трогательное фото своего мужа Александра Сухорукова с новорожденным малышом.

03.10.2019 Я - Папа!

— поделился новоиспеченный отец.

«Как это трогательно, поздравляю», «Поздравляю!!!! Здоровья!», «Как здорово! Поздравляю вас», «Какое счастье 😃», «Мои поздравления молодым родителям! Малышу расти здоровеньким и счастливым 😍🤗 Маме - скорейшего восстановления», «Ура!!!», «Поздравляю!!! Здоровья малышу и спокойных ночей!!!!💕» — отреагировали поклонники в Instagram.

Отметим, о беременности спортсменки стало известно в июле 2019 года. Тогда Маргарита Мамун рассекретила свое положение, опубликовав в личном блоге нежное фото с мужем. Некоторые поклонники и раньше догадывались, что гимнастка ждет ребенка, но ждали, когда знаменитость сама объявит об этом. И, находясь на Мальдивах, Маргарита Мамун решилась на этот шаг.

Напомним, гимнастка с 2013 года встречается с российским пловцом Александром Сухоруковым. В декабре 2016 года спортсмен сделал возлюбленной предложение на Олимпийском балу. А 8 сентября 2017 года Александр Сухоруков и Маргарита Мамун официально стали мужем и женой.

Фото: Instagram @ritamamun