Опубликовано 28 января 2020, 16:15

2-летний сын Светланы Светиковой вместе с мамой гастролирует по стране

Звезда выходит с малышом на сцену.

Российская эстрадная исполнительница, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова вместе с возлюбленным фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком растит двоих сыновей. Милану шесть лет, а Кристиану — два года. Сейчас звездная мама гастролирует по России с младшим ребенком. Малыш посещает практически все репетиции артистов, а потом выходит с ними на сцену. Светлана Светикова берет Кристиана и на встречи с поклонниками. Кажется, мальчик уже привык к такому ритму жизни.

Отметим, звездные родители очень трепетно относятся к семье. Они с удовольствием занимаются воспитанием сыновей. Все свободное время Светлана и Алексей посвящают любимым малышам.

Кстати, пока певица находится на гастролях с Кристианом, старший сын артистки помогает папе по хозяйству. Так, Милан учился мыть машину под чутким руководством Алексея Полищука.

Отметим, Светлана Светикова рассказывала, как ей удалось победить ревность старшего сына к младшему. Певица уверена, что в первую очередь родители должны обратить внимание на свое поведение. А после проанализировать ошибки и больше их не повторять.

Фото, видео: Instagram @svetikova_music