Опубликовано 03 августа 2020, 14:45

2-летний сын Светланы Светиковой мило назвал имена своих мамы и папы

Звезда души не чает в ребенке.

Российская эстрадная исполнительница, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова вместе с возлюбленным фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком растит двоих сыновей. Милану шесть лет, а Кристиану — два года. Периодически звездная мама делится моментами их жизни мальчиков. На этот раз артистка решила поделиться забавным видео с младшим ребенком. Кристиан выучил, как зовут его родителей. И малыш мило назвал имена мамы и папы.

К слову, певица пока не представляет, какие профессии выберут дети. Однако Светлана Светикова решила записать старшего сына на курсы актерского мастерства. Знаменитость показывала, как ее мальчик занимается с преподавателем онлайн.

Отметим, Светлана и Алексей очень трепетно относятся к семье. Они с удовольствием занимаются воспитанием сыновей. Все свободное время супруги посвящают любимым малышам.

Кстати, певица призналась, что столкнулась с послеродовой депрессией. Это произошло после появления на свет первенца. Светлане удалось справиться со своими эмоциями и не допустить родительского выгорания.

Фото, видео: Instagram @svetikova_music