Опубликовано 06 августа 2020, 13:05

18-летняя дочь Григория Лепса забавно станцевала под зарубежный трек

Девушка записала видео для TikTok.

Известный певец Григорий Лепс — многодетный папа. Вместе с женой Анной знаменитый артист воспитывает двух дочерей и сына. Их старшей девочке 18 лет. Ева учится в МГИМО. Девушка успешно сдала экзамены и перешла на 3 курс. Сейчас дочь певца отдыхает в Италии. Ева решила записать видео для популярной соцсети TikTok. Девушка забавно станцевала под зарубежный трек.

Кстати, Ева Лепс пошла по стопам звездного отца. Она поет в составе женского поп-коллектива COSMOS girls. Артист поддерживает творческие эксперименты дочери и уверен, что у нее сложится отличная карьера, если Ева этого захочет.

Отметим, Григорий Лепс познакомился с Анной Шаплыковой в 2000 году. Тогда она работала балериной в балете Лаймы Вайкуле. Артист сразу обратил внимание на эффектную девушку. В 2002 году у супругов появилась на свет дочь Ева. В 2007 году родилась еще одна девочка. Малышку назвали Николь. А сын звездной пары Иван (Вано) появился на свет в 2010-м.

Напомним, что певец — четырежды отец. Старшая дочь артиста Инга родилась 23 декабря 1984 года. Она появилась на свет в первом браке Григория со Светланой Дубинской.

Фото, видео: Instagram @gvleps, @eva_leps