Опубликовано 18 октября 2019, 13:20

17-летняя дочь Бориса Немцова открыла показ свадебных платьев

В Сети восхитились красотой девушки.

Дочь политика Бориса Немцова и владелицы PR-агентства Екатерины Одинцовой приняла участие в модном показе. Дина прошлась по подиуму в белоснежном свадебном платье. 17-летняя девушка, конечно же, волновалась перед своим выходом к гостям. Но дочь Бориса Немцова прекрасно справилась с задачей и открыла показ. Мама Дины сидела в зрительном зале и поддерживала любимую девочку.

Диночка открыла свадебную часть показа Humariff @humariffofficial 🌟💛 Красивая моя девочка ❤️

— с гордостью рассказала Екатерина Одинцова.

«Настоящая невеста!», «Затмевает всех вокруг 🌹», «Она не просто красивая. Она умная, хорошо воспитанная и образованная девочка. А это сочетание такая большая редкость в наше время!», «Красивая девочка», «Она прекрасна 🌸🌸🌸», «Божественно красива Ваша девочка🙏🏻 Нежный и красивый цветок», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, дочь политика всерьез занимается живописью. 17-летняя Дина решила стать художницей. И ее мама была очень удивлена такому желанию. Однако поддерживала дочь. И вот Дина недавно продала две свои картины, которые экспонировались на выставке в Москве. Звездная мама очень рада успехам дочери.

Напомним, у Бориса Немцова остались пятеро детей. В 1984 году у политика родилась дочь Жанна от супруги Раисы (пара распалась еще в 90-х, но официально так и не оформила развод). Еще два ребенка появились на свет от журналистки и бизнесвумен Екатерины Одинцовой: сын Антон (1995) и дочь Дина (2002). Дочь Софья в 2004 году родилась от секретаря и экс-возлюбленной Ирины Королевой. А 1 сентября 2017 года Замоскворецкий суд Москвы после поданной апелляции признал маленького Борю (2014), ребенка Екатерины Ифтоди, сыном Бориса Немцова.

Кстати, недавно Антон Немцов впервые стал папой. Его супруга Анна 27 января родила здорового малыша в клинике Мюнхена. На свет появился долгожданный мальчик, которого назвали в честь ушедшего из жизни дедушки.

Фото, видео: Instagram @odintsovaprtrend, @dinanemtsova