Опубликовано 22 ноября 2018, 16:27

17-летний ученик Аллы Духовой стал победителем в международном танцевальном конкурсе

Наставник гордится его успехами.

17-летний участник балета и актер театра «Тодес» Ильдар Гайнутдинов одержал победу в международном танцевальном конкурсе. Он прошел все этапы и стал лучшим в шоу World of dance - Polska. Ильдар выиграл 100 тысяч долларов. Всеми номерами, которые принесли танцору из России победу в конкурсе продюсера Дженнифер Лопес, занималась персонально Алла Духова. Хореограф поделилась успехами своего ученика в личном блоге.

Абсолютный победитель! Мы верили и знали, что ты ЛУЧШИЙ! Всей семьей ТОДЕС поздравляем тебя с этой заслуженной победой на танцевальном шоу мирового уровня «World of Dance - Polska». УРА!!!

— с гордостью написала Алла Духова.

Ильдар Гайнутдинов разместил на своем YouTube-канале видео с выступления в финале конкурса. Поклонники в очередной раз восхитились талантом юного артиста.

Ильдар пришел к танцевать к нам, когда ему было 7 лет. Он сразу показал себя: яркий, харизматичный и очень одаренный. У него настоящий дар от Бога. Внутренняя, сумасшедшая энергетика, которая и заставила меня обратить на него внимание и выделить среди сотен других танцоров. Он сразу начал занимать призовые места на конкурсах и фестивалях,

— рассказала Алла Духова.

«Ребенком принимал участие в шоу «Танцуй», где очень хорошо себя показал, начал работать в театре, где танцевал сильные партии наравне со взрослыми. Ильдар - очень одаренный парень, который вырос в настоящего профессионала. Путь к совершенству бесконечен, но я вижу, как он растет и каждый день становится все профессиональнее. И при всем таланте у его еще колоссальная трудоспособность: это стало залогом успеха!» — отметила руководитель международного балета «Тодес».

Отметим, что Ильдар Гайнутдинов был участником популярного в России шоу «Танцы на ТНТ». Тогда юный танцор вышел в финал и занял четвертое место в проекте.

Фото: пресс-служба, Instagram @ildaryoung