Международный фестиваль спектаклей для детей «Гаврош»

Город:
Москва
Адрес:
Метро:
Время работы:
с 11:00
Дни проведения:
26 Сентября 2014 -
5 Октября 2014
«Гаврош» – Международный фестиваль спектаклей для детей, созданный в 2006 году «Театриумом на Серпуховке». Структура фестиваля отличается от других фестивалей для детей тем, что каждый год посвящен театру одной страны. Это позволяет наиболее полно представить культуру данной страны, ее традиции и опыт.

В этом году лучшие театральные коллективы Дании в рамках фестиваля представят в Москве более 40 спектаклей, которые пройдут на нескольких столичных площадках, в числе которых Театр кукол имени Образцова, театр имени Моссовета и театр «У Никитских ворот». Лучшие спектакли для детей от 2 до 12 лет представят труппы из Копенгагена, Хольбека, Орхуса и Фридериксберга.

Подробнее о спектаклях
Спецпрограмма

Расписание фестиваля:
26 сентября

17:00 и 19:00 – «Творить!» Hvid-stoj sceneproduction (Дания, Орхус)
Театриум: гостиная
18:00 – «Сонатина» Gruppe 38 (Дания, Орхус)
Театриум: малая сцена
19:00 – «Маленький принц» Cikaros (Дания, Копенгаген)
Театриум: основная сцена

27 сентября
11:00 и 13:00 – «Творить!» Hvid-stoj sceneproduction (Дания, Орхус)
Театриум: гостиная
12:00 и 15:00 – «Маленький принц» Cikaros (Дания, Копенгаген)
Театриум: основная сцена
15:00 и 17:00 – «Как дедушка стал привидением» Театриум на Серпуховке (Россия, Москва)
Театр им. Моссовета на сцене «Под крышей»
16:00 и 18:00 – «Сонатина» Gruppe 38 (Дания, Орхус)
Театриум: малая сцена
16:00 и 18:00 – «Девочка со спичками» Apollo Theater (Дания, Фредериксберг)
Театр кукол им. С.В.Образцова

28 сентября
11:00 и 16:00 – «Творить!» Hvid-stoj sceneproduction (Дания, Орхус)
Театриум: гостиная
12:00 и 17:00 – «Сонатина» Gruppe 38 (Дания, Орхус)
Театриум: малая сцена
12:00 и 14:00 – «Как дедушка стал привидением» Театриум на Серпуховке (Россия, Москва)
Театр им. Моссовета на сцене «Под крышей»
12:00 и 15:00 – «Огниво» Театриум на Серпуховке (Россия, Москва)
Театриум: основная сцена
15:00 и 17:00 – «Девочка со спичками» театр Apollo Theater (Дания, Фредериксберг)
Театр кукол им. С.В.Образцова

2 октября
19:00 – «Тень» Театриум на Серпуховке (Россия, Москва)
Театриум: основная сцена

3 октября
17:00 и 19:00 – «Самые добрые в мире» Fair Play (Дания, Хольбек)
Театриум: малая сцена
19:00 – «ONE» Uppercut Danseteater и Dans i Nordvest (Дания, Копенгаген)
Театриум: основная сцена

4 октября
11:00 и 12:30 – «Самые добрые в мире» Fair Play (Дания, Хольбек)
Театриум: малая сцена
12:00 и 15:00 – «ONE» Uppercut Danseteater и Dans i Nordvest (Дания, Копенгаген)
Театриум: основная сцена
15:00 и 17:00 – «Короткое/длинное» Uppercut Danseteater и Dans i Nordvest (Дания, Копенгаген)
Театр им. Моссовета : на сцене «Под крышей»
15:00 и 18:30 – «Беовульф» Det Fortaellende Teater (Дания, Копенгаген)
Театр «У Никитских ворот»
18:00 – «Маленький лорд Фаунтлерой» театр МОСТ (Россия, Москва)
Театриум: малая сцена

5 октября
11:00 и 12:30 – «Короткое/длинное» Uppercut Danseteater и Dans i Nordvest (Дания, Копенгаген)
Театр им. Моссовета : на сцене «Под крышей»
12:00 и 16:00 – «Беовульф» Det Fortaellende Teater (Дания, Копенгаген)
Театр «У Никитских ворот»
12:00 и 15:00 – «Маугли» Театриум на Серпуховке (Россия, Москва)
Театриум: основная сцена
12:30 – «Маленький лорд Фаунтлерой» театр МОСТ (Россия, Москва)
Театриум: малая сцена
18:00 – «Сказочки на лавочке» Севастопольский театр для детей и молодежи (Россия, Севастополь)
Театриум: малая сцена

Фестиваль пройдет с 26 сентября по 5 октября


Беременность
и роды
до 2 лет 2-4 года 5-6 лет 7-9 лет 10-12 лет от 12 лет
Регистрация