Опубликовано 05 декабря 2023, 18:13
1 мин.

В Москве пройдет благотворительный фестиваль и маркет «Город неравнодушных»

Музыкант Антоха MC, блогеры Карина Мурашкина и Наталия Гасанханова расскажут о благотворительности в творческих индустриях
В Москве состоится благотворительный фестиваль «Город неравнодушных», на котором представители творческих индустрий расскажут о вдохновляющих проектах из сферы филантропии, а гости фестиваля смогут купить подарки к Новому году от представителей НКО. Фестиваль пройдет 9 и 10 декабря на территории городского пространства «Хлебозавод».
В Москве пройдет благотворительный фестиваль и маркет «Город неравнодушных»

© Freepik

Среди спикеров, которые расскажут о добрых делах в креативных индустриях: музыкант Антоха MC, блогеры Карина Мурашкина и Наталия Гасанханова, Дмитрий Михайлов (основатель волонтерского движения «Погуляй собаку»), Софья Хегай (старший продюсер FMT.JETLAG), Сергей Тушев (сооснователь и директор по развитию экоцентра «Сборка») и другие.

Добрые новогодние товары для маркета предоставят фонды помощи детям («Подари жизнь», «Живи сейчас», «Ясенева Поляна», «Даунсайд Ап»), животным («Котодетки», «РЭЙ», «Собаки, которые любят»), а также творческие благотворительные инициативы, проект «Бабушкин клубок» и «Российское Биологическое Общество».

Кроме лекций и благотворительной ярмарки, посетителей фестиваля ждут иммерсивная постановка про добро, квест, множество мастер-классов для детей и взрослых. Вход на фестиваль свободный.

Больше информации о спикерах и программе фестиваля смотрите здесь.

Фото: Freepik