Опубликовано 09 января 2019, 10:10

Поклонников Кристины Орбакайте умилил танец ее дочери

Клавдия растет скромной и красивой девочкой.

Известная певица Кристина Орбакайте в последнее время стала чаще показывать дочь в соцсетях. На этот раз звезда решила поделиться видеороликом о том, как 6-летняя Клавдия решила потанцевать. А Кристине захотелось не только заснять этот момент на камеру, но и показать его поклонникам.

Мимимишка моя,

— ласково подписала ролик певица.

Подписчикам звезды видео пришлось по душе. Клавдия нравится многим поклонникам Кристины Орбакайте, а данный ролик им показался очень милым. «Какая скромная девочка. Кристина, вы молодец! Правильно детей воспитываете!», «Милота😍💖», «Умничка! Здорово!», «Приятная, неизбалованная девочка! Милая очень», «Клавдия очень-очень замечательная! Видно воспитание! Кристина, вы прекрасно воспитываете детей.👍Видно благородство, скромность, самодостаточность», «Клава очень хорошо двигается, пластика на высоте!», «Наимилейшее создание», - можно прочесть в комментариях к публикации. А еще многие заметили, что если раньше девочка была копией папы, то с возрастом она все больше становится похожей на маму.

Кстати, недавно певица радовала поклонников фотографией Клавдии и тогда многие отметили, что девочка заметно подросла.

Вероятно, Кристина и правда старается растить Клавдию скромным и неизбалованным ребенком, Например, летом семья даже приучала девочку помогать копать грядки на даче.

Напомним, Кристина Орбакайте — старшая дочь Аллы Пугачевой. Она родилась 25 мая 1971 года в первом браке певицы с цирковым артистом Миколасом Орбакасом. Недавно звезда рассказала поклонникам, почему ее назвали именно этим красивым именем.

С 2005 года Кристина замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары растет дочь Клавдия, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым — младшим (Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (Дени Байсаров).

Фото: Instagram@orbakaite_k