Опубликовано 30 декабря 2019, 15:45

Певица Зара опубликовала яркие фото с сыновьями возле новогодней елки

В Сети умилились семейной идиллией.

Известная певица Зара растит двоих сыновей. Старшему ребенку знаменитости Даниилу девять лет, а младшему Максиму — семь. Звезда наслаждается материнством и старается как можно больше времени проводить со своими мальчиками. Зара решила порадовать поклонников и показала фотографии с яркой новогодней фотосесии. Артистка трепетно относится к семье и дорожит родными и близкими.

Это десятилетие станет для меня особенным – я стала мамой. Мои сыновья в корне изменили мое понимание и ощущение жизни. Я стала другой, мир вокруг меня приобрел удивительные и неповторимые краски,

— призналась певица.

«Чудесные дети, красавица Мама, прекрасная семья!», «Вы такие чудесные! 😍», «С наступающим Новым Годом❤️ фотография вышла замечательная. Даниэль очень вырос, и Максимушка лапочка такой😍», «Прекрасна, как всегда, и мальчишечки зайки», «Фотографии просто чудо, красивые и теплые😘», «Красивая семья! Здоровья, благополучия и добра!👍» — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, недавно Зара решила поделиться беседой с младшим сыном о любви. Максим уверенно заявил маме, что не хочет испытывать таких сильных чувств в последнее время. И объяснил, почему считает влюбленность опасным состоянием.

Напомним, мальчики появились на свет во втором браке артистки — с экс-супругом Сергеем Ивановым (начальником Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы). Ранее певица была замужем за сыном экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, вице-президентом по информационным технологиям банка «Санкт-Петербург» Сергеем Матвиенко. В многочисленных интервью прессе Зара не раз подчеркивала, что к своим бывшим мужьям относится с огромным уважением.

Фото, видео: Instagram @zara_music