Опубликовано 12 сентября 2023, 16:17
2 мин.

Певец Руслан Богатырев рассказал, как снял клип по реальной истории своей семьи

Видеоролик Руслана Богатырева «Поговори со мной» собрал более 4 млн просмотров
Клип «Поговори со мной» Руслан Богатырев выпустил после того, как в его семье произошел серьезных разлад. В отношениях супругов Руслана и Карины Богатыревых царит полная гармония. Артист никогда не скрывал свою жену от посторонних глаз, но однажды супруги были в шаге от развода.
Певец Руслан Богатырев рассказал, как снял клип по реальной истории своей семьи

© Пресс-служба

Тогда Руслан и Карина воспитывали троих сыновей. В семье произошла ссора — артист только начинал свой творческий путь и часто отсутствовал дома — запись песен, гастроли, переговоры отнимали много времени и требовали пристального внимания Руслана. Супруга исполнителя Карина не смогла принять факт, что шоу-бизнес — это ещё одна семья, которой нужно уделять внимание. Муж и жена повздорили. Руслан на эмоциях собрал вещи и переехал к сестре.

Младшие сыновья артиста Эмир и Дамир не поняли, что папа ушел из дома, они привыкли, что родитель часто отсутствует из-за гастролей. А старший Амир очень переживал по этому поводу. Отец поговорил с первенцем, пообещал, что в любом случае будет оставаться его родителем и попросил приглядывать за мамой, дал ему понять, что теперь старший сын главный мужчина в доме. Мальчика эта ситуация ужаснула.

Для Руслана это расставание стало настоящей проверкой на прочность. Отношения с супругой — первые серьезные для артиста, потерять все в один момент для Руслана было равносильно потере самого себя.

«Я обвинял себя, то злился на жену, блокировал ее номер, но практически сразу понимал, как глупо поступил. Ждал, когда она позвонит, старался забыть. Все эти три дня не находил себе места»,

  • рассказывал певец.

Переживал не только Руслан, но и его старший сын. Мальчик не спал, плакал, что остался без отца. Вместе с ним переживала и супруга Руслана, она не ожидала, что ребенок примет все так близко к сердцу. В момент отчаяния она позвонила мужу. Без лишних слов Руслан вернулся домой.

Пережить эту ситуацию еще раз супругам пришлось на съемках клипа. Разлука с любимой вдохновила Руслана Богатырёва на песню «Поговори со мной». В ней все то, что артист испытал в тот момент — боль, страх, переживание, что потерял самое дорогое в жизни. Героиней видео стала супруга артиста Карина.