Опубликовано 08 августа 2023, 10:30
2 мин.

Бывший муж подал в суд на блогера Леру Изумруд

Блогер Лера Изумруд пожаловалась на экс-супруга
Не так давно популярная блогерша и певица Лера Изумруд поделилась с подписчиками радостной новостью - она выходит замуж за своего молодого человека Давида. Но затем девушка пропала из соцсетей почти на месяц, вызвав тревогу у своих фолловеров. Как оказалось, Лера столкнулась с непростой ситуацией, связанной с ее бывшим мужем.
Бывший муж подал в суд на блогера Леру Изумруд

© Личный архив

В своих соцсетях девушка рассказала, что мужчина подал на нее в суд полгода назад, не предупредив ее и не указав ее данные, чтобы ее оповестили о делопроизводственном процессе: «К сожалению, остались еще подлые, алчные и трусливые мужики. Сейчас речь пойдет про “родного отца” Марика. Я узнала, что этот человек подал на меня в суд. Как оказалось, суд идет уже полгода без моего ведома. Человек специально не указал ни моего номера телефона, ни адреса, чтобы я ни о чем не узнала».

Лера незамедлительно отправилась в суд, чтобы узнать, по какой причине на нее заведено дело. Это оказалось непростой задачей, так как большинство судей, по словам девушки, были в отпуске. Прошел не один день, перед тем, как Лера получила свое дело на руки, чтобы ознакомиться: «В суде мы проводили каждый день часа по 4, но ответов так и не находили. Мы приезжали каждый день в надежде, что у нас все получится, и нам хоть кто-то поможет».

«Кроме того, что этот человек просто сволочь и лжец, он оказался еще очень жестоким человеком. В этом деле он полностью оклеветал меня», - написала девушка в своих соцсетях. В заявлении бывший муж Леры указал, что она препятствует общению отца с ребенком, увезла ребенка в другую квартиру специально, чтобы они с отцом не виделись.

При этом, по словам Леры, бывший муж за год ни разу не видел ребенка, не поздравил его с днем рождения и не платил полгода алименты. В заявлении мужчина указал, что желает забирать ребенка каждые выходные без участия матери с 8:00 до 20:00. Более того, бывший муж Леры обратился в службы опеки, чтобы они проверили, в каких условиях проживает ребенок.