Опубликовано 21 сентября 2023, 12:26
1 мин.

Блогер Лера Изумруд рассказала, как проходит ее вторая беременность

Инфлюенсер раскрыла тайны второй беременности
Лера Изумруд готовится стать мамой во второй раз. Знаменитость призналась, что она безумно счастлива — ведь ее вторая беременность протекает в любви и гармонии, рядом с любимым человеком. Единственное, что мучает блогера — токсикоз, однако это уже в прошлом.
Блогер Лера Изумруд рассказала, как проходит ее вторая беременность

© Пресс-служба

«Никому этого не пожелаю! Проблемы с кожей, тошнота, слабость. Рада, что этот период прошел, и теперь нам намного легче ждать пополнения!»,

— рассказала инфлюенсер.

У Леры Изумруд есть 2-х летний сын Марик от предыдущего брака. Блогер призналась, что мальчик с нетерпением ждет появления на свет брата или сестры.

«Он уже понимает, что в мамином животике кто-то живет, и всегда пальчиком показывает на него, называет лялей. Каждый день он целует мои ручки и животик, а также передает привет маленькому жителю!», — заявила блогер.

Говоря о воспитании сына, Лера Изумруд отметила, что считает важны слышать своего ребенка, наблюдать за ним и объяснять, что можно делать, а что — нельзя: «Ребенок, как губка — если у вас в семье все хорошо, то и у ребенка все будет хорошо. Важно показать ему счастливую семью, счастливых и любящих родителей. Самое главное — это время, внимание, поддержка и, конечно же, интересы ребенка».