Опубликовано 11 октября 2020, 09:30

Звездный архив: как выглядели в детстве знаменитости и их близнецы-братья и сестры

А о том, что у некоторых российских звезд есть двойняшки или близнецы, вы могли даже не подозревать.
А о том, что у некоторых российских звезд есть двойняшки или близнецы, вы могли даже не подозревать.
Звездный архив: как выглядели в детстве знаменитости и их близнецы-братья и сестры

© Instagram@ivernik; Visualrian.ru

В день рождения Игоря и Вадима Верников (11 октября популярный актер, дважды отец и его брат, известный журналист отпразднуют 57-летие) «Летидор» разыскал в «Инстаграмах» детские фото российских звезд с их самыми близкими людьми на свете.

Наталья и Юлиана Подольские, 38 лет

Звездный архив: как выглядели в детстве знаменитости и их близнецы-братья и сестры

© Legion-media.ru

Все эти умилительные истории двойняшек о том, что «не было я, было — мы», что «иногда выясняли отношения, но всегда стояли друг за друга горой» о себе могут рассказать в том числе Наталья и Юлиана Подольские (Юлиана старше Натальи всего на две минуты).

В детстве девочки (кстати, у них еще есть старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей) частенько ссорились и даже иногда дрались. Но в 14 лет после трехнедельной разлуки они на собственном примере осознали, что значит кровная связь между сестрами.

В свое время Юлиана даже бросила все переехала из родного Могилева к сестре в Москву на съемную квартиру!

С тех прошло прошло много лет, но связь между сестрами не то что не ослабла, она усилилась (девушки даже стали мамами с разницей в два месяца). И это несмотря на то что они живут в разных странах (Юлиана с детьми-близняшками и мужем в США).

До сих пор Юлиана — самый строгий критик своей младшей сестры.

«Ее мнения я боюсь. Когда спрашиваю ее совета, она рубит правду-матку, не жалея моих чувств. И слава богу! Такие люди нужны рядом, чтобы не улететь в "космос"»,

— рассказывала известная певица в интервью «Домашнему очагу».

Елена Малышева и Алексей Шабунов, 59 лет

Звездный архив: как выглядели в детстве знаменитости и их близнецы-братья и сестры

© Стоп-кадр из программы «Жить здорово!»

У известной российской телеведущей и врача Елены Малышевой есть не только старшая сестра, но и брат-двойняшка. И, что самое интересное, каждый из наследников врачей Галины Александровны и Василий Иосифовича занимается медициной! Сестра Марина — врач-невропатолог, брат Алексей (он старше Елены на полчаса) — хирург, главный врач Боткинской больницы.

Стоит ли говорить, что Елена Васильевна гордится своей семьей? Телеведущая частенько выкладывает в своем «Инстаграме» видео, смонтированные из архивных семейных фотографий.

Спасибо нашим родителям за то, что и нас – двойняшек, и нашу старшую сестру, они вырастили, дали прекрасное образование и научили любить нашу профессию!!!

— подписала свой пост ведущая программ «Здоровье», «Жить здорово!» на Первом канале.

Малышева не стесняется говорить, что со старшим братом ей очень повезло. «Он умный, добрый, всегда готовый прийти на помощь», — так своего двойняшку описывает известная телеведущая.

С продолжением медицинской династии в данном случае все прекрасно. Один из сыновей Елены Малышевой хирург, а одна из дочерей Алексея Шабунова — врач-косметолог.

Наталья и Александр Ревва, 46 лет

Звездный архив: как выглядели в детстве знаменитости и их близнецы-братья и сестры

© Instagram@arthurpirozhkov

Удивлены? Это правда. У известного шоумена Александра Реввы есть сестра-двойняшка. О Наталье поклонникам экс-КВНщика мало что известно. А ведь примерно до 20-летнего возраста двойняшки были не разлей вода.

«Мы все детство проводили вместе, ходили на бальные танцы. Причем сестра была моей партнершей, представляешь? За одной партой вместе с ней сидели, дома кровати рядом... Было такое одно целое — мальчик-девочка, Саша-Наташа»,

— рассказывал шоумен в интервью «ОК!».

Александр не скрывает, что сестра всегда много для него значила. В свое время Наталья не давала младшему брать «встать не на тот путь», она всегда его поддерживала и давала дельные советы.

После того как Наталья окончила Институт иностранных языков в родном городе, она переехала со своим молодым человеком в другой город.

«Сложно было привыкнуть жить одному, ведь всю жизнь вместе, а тут порознь. Но к тому времени я уже понимал, что мне нужны другие горизонты»,

— признавался шоумен.

Как знать, может быть, во многом благодаря такой эмоциональной встряске Александр добился столь впечатляющих успехов?

Больше знаменитостей на следующей странице, листайте >>>

1 из 2

ПредыдущаяИгорь и Вадим Верники, 57 лет