Опубликовано 03 февраля 2015, 15:00

Женские привычки, которые раздражают мужчин

Ежедневно мы находимся во власти собственных привычек и определенных взглядов. И чаще всего именно это приводит к непониманию между мужчинами и женщинами. Но никогда не поздно увидеть себя со стороны и понять, почему же с нами, женщинами, бывает так тяжело.
 Женские привычки, которые раздражают мужчин

Женские привычки, которые раздражают мужчин

В любых отношениях возникают взлеты и падения. Хотя многие женщины могут об этом даже не догадываться, но в нашем поведении всегда найдется что-то такое, что безумно раздражает их вторую половинку. Казалось бы, такие безобидные вещи, как незакрытый тюбик зубной пасты или вечно исчезающие носки, могут ежедневно бесить вашего мужчину. Несмотря на то, что нам всем приходится мириться с особенностями друг друга, некоторые из них в итоге могут нанести непоправимый вред отношениям. Перечисляем некоторые привычки женщин, которые раздражают большинство мужчин и чаще всего приводят к ссорам.

Право голоса

Мужчины любят подходить к принятию решений со всей серьезностью – сначала досконально изучить вопрос, обсудить его и только потом принять окончательное решение. Так работает их рациональное мышление. Женщины же часто поступают спонтанно и часто не прислушиваются к советам мужчин. Вот тут-то и кроется основная проблема. Камнем преткновения чаще всего становятся денежные вопросы. Если мужчину связывают с женщиной серьезные отношения (которые в будущем он планирует перевести в семейные), он будет обращать внимание на то, как женщина тратит деньги и прежде всего насколько разумно и грамотно она способна это делать. Чаще советуйтесь с мужчинами, прежде чем совершить какую-либо серьезную покупку, особенно дорогую, и учитесь правильно расставлять приоритеты даже в сезон распродаж. Так мужчины почувствуют, что принимают активное участие в вашей жизни.

1 из 5

ПредыдущаяТеория хаоса