Опубликовано 12 сентября 2015, 10:00

Брак народа: 11 звездных пар с огромной разницей в возрасте

В сентябре 2015 года 84-летний актер Иван Иванович Краско женился в четвертый раз. Его избранница оказалась моложе на 60 лет. В честь этого мы решили вспомнить, кого еще из звезд не волнует, сколько лет их второй половине.
Брак народа: 11 звездных пар с огромной разницей в возрасте

Брак народа: 11 звездных пар с огромной разницей в возрасте

Фото: Instagram Натальи Краско

«Любви все возрасты покорны» – старая как мир и точная как часы пословица. Сколько удивительных историй любви уже случилось и до сих пор случается на свете? И за сколькими мы до сих пор наблюдаем!

Многие браки, в которых разница в возрасте между супругами не превышала и десяти лет, не выдержали проверки временем, но очень часто любовь преодолевает любые преграды, и супружеские пары, имеющие значительную разницу в возрасте, могут послужить всеобщим примером любви, взаимопонимания и верности.

9 сентября 2015 года в Адмиралтейском загсе города Санкт-Петербурга произошла торжественная церемония бракосочетания, которая стала настоящим событием недели. Народный артист РФ Иван Иванович Краско женился в четвертый раз.

На этот раз избранницей 84-летнего актера стала 24-летняя студентка Наталья Шевель, для которой этот брак второй. Иван Иванович сказал, что их с новой супругой сблизила поэзия Иосифа Бродского, и отметил, что никто не понимает его великие строки так, как Наташа.

Очень молодые жены, которые родили детей звездам в возрасте

До свадьбы супруги были знакомы пять лет, поэтому нельзя сказать, что торжество стало спонтанным. В загс Краско явился в военном мундире, который носил в молодости. Таким образом молодожен хотел скрасить 60-летнюю разницу в возрасте.

Давайте посмотрим, кто еще из звезд счастливо живет в неравном браке!

Алла Пугачева и Максим Галкин. 27 лет

Брак народа: 11 звездных пар с огромной разницей в возрасте

Алла Пугачева, Максим Галкин и старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте с мужем / Фото: Instagram Кристины Орбакайте

Примадонна российской эстрады, блистательная Алла Борисовна Пугачева всегда отличалась любовью к молодым мужчинам. В 1995 году Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, который был моложе ее на 18 лет.

Их брак продлился почти 11 лет и породил множество слухов и кривотолков, которые, впрочем, никак не отразились на взаимоотношениях тогдашних супругов: они и в настоящее время поддерживают дружеские отношения.

Спустя почти семь лет примадонна в очередной раз поразила поклонников, связав себя узами брака с молодым юмористом Максимом Галкиным. Только после свадьбы пара призналась, что их роман вспыхнул еще в 2001 году, когда Алла была замужем за Киркоровым.

После развода певцов в 2005 году Галкин и Пугачева стали жить вместе втайне от общественности, и только в 2011 официально оформили свои отношения.

Конечно же, мгновенно нашлась целая толпа злопыхателей, которая не верила в искренность чувств Максима и Аллы, но в 2013 году страсти поутихли, поскольку супруги решились на серьезный шаг – благодаря суррогатной матери у них родились двойняшки Елизавета и Гарри, которые на полтора года моложе младшей внучки Пугачевой – Клавы.

Пугачёва рассказала, на что тратит все деньги мужа

У Пугачевой и Галкина появился еще один ребенок

1 из 10

ПредыдущаяАндрей Кончаловский и Юлия Высоцкая. 36 лет