Опубликовано 26 января 2015, 18:20

Наталья Подольская беременна

В конце весны Наталья Подольская родит Владимиру Преснякову долгожданного наследника
Наталья Подольская беременна

Наталья Подольская беременна

Похоже, скоро свершится заветная мечта Натальи Подольской и Владимира Преснякова: супруги ждут рождения своего первенца в конце весны – начале лета этого года. 

Пара мечтала о ребенке 10 лет и теперь несказанно счастлива. Радостной новостью поделился будущий папа, он опубликовал на своей странице в Instagram фотографию любимой супруги Натальи и подписал: «Мои любимые 2 сердечка». Поклонники осыпали поздравлениями Наталью и Владимира и желают им дочку: «Ура!!! Мои поздравления. Какая же радость, представляю как счастлива!», «Я не обращала внимания до этого, а сейчас просмотрела фотки, а последнее время все время платья свободные!», «Такая хорошенькая! Мне кажется, у Вас будет девочка!», «Наташа, у вас точно будет девочка!».

Накануне Наталья Подольская опубликовала на своей странице фото с мужем и друзьями на отдыхе, где беременность певицы была очень заметна – лицо Подольской заметно округлилось, а глаза светятся счастьем и умиротворением. И действительно, певица выбирает мешковатую одежду с конца ноября.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший вместе уже 10 лет. Пара поженилась в июне 2010 года. А до этого пять лет жили вместе. Все эти годы супруги очень хотели ребенка.

Читайте также:

**Звёзды, ожидающие пополнения в 2015 году 

Беременная Темникова наслаждается жизнью и налегает на еду

Дженифер Энистон делает все, чтобы завести ребенка**