Опубликовано 02 декабря 2021, 16:50
2 мин.

Мария Кожевникова показала свою повзрослевшую единокровную сестру

У них прекрасные отношения
Экс-депутат Госдумы РФ, актриса и многодетная мама Мария Кожевникова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 2 декабря, единокровной сестре знаменитости исполнилось 17 лет. Звезда рассказала, что Екатерина хочет пойти по ее стопам. Однако отец девушек, хоккеист Александр Кожевников против такой карьеры младшей дочери. Мария посоветовала имениннице слушать свое сердце и следовать за мечтой.

Сестренка @ekozhevnikov.a с днём рождения! 🥳 Знаю, что хочешь пойти по моим стопа , а папа говорит о необходимости более серьезного образования, но я тебе желаю научиться слышать свою душу и иметь силу отстоять право на своё счастье и реализацию! Я всегда поддержу и буду рядом! Будь здорова, ты умная, глубокая, творческая, ранимая и красивая девочка! Все в твоих руках! Верных друзей и удачи на пути!

— трогательно написала актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Как две капли воды, красиииивые», «Папины дочки - все трое так похожи😍Сестренку с днём рождения!💐и здоровья всей вашей семье!🙏🏼», «Похожи с сестрой! Красивые! С Днём Рождения, сестренку!!!», «Какие у папы принцессы❤️❤️🔥🔥С днем рождения, милая сестричка😘», «С днём рождения 🥳 она красавица!», «Поздравляем😍 сестренка - красотка👏🙌», «С Днём Рождения Катюшу❤️ счастья!», «С днём рождения Вашу сестрёнку. Счастья, любви, удачи, долголетия и всех земных благ! Сестра - это на всю жизнь самая близкая и верная подруга», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, артистка с 2013 года счастлива вместе с бизнесменом Евгением Васильевым. В 2014 году в семье родился сын Иван. В 2015-м на свет появился еще один мальчик. Ребенка назвали Максимом. А летом 2017 года у актрисы и ее супруга родился третий сын. Ему дали имя Василий.

К слову, мама знаменитости Маргарита Кожевникова помогает дочери растить мальчиков. Женщина живет вместе с ними. Она прекрасно ладит с зятем и легко находит с ним общий язык. Евгений Васильев очень благодарен теще за помощь с детьми.

Как подружить братьев и сестер в большой семье — слушайте советы на «Летидоре».

Фото: Instagram @mkozhevnikova