Опубликовано 20 сентября 2015, 10:00

Как все заброшено! 6 звезд, которые бросили своих беременных подруг

На этой неделе гражданская супруга Евгения Цыганова покинула роддом, родив седьмого ребенка. Встречали Ирину Леонову с маленькой Верой трое сыновей. Евгений к роддому не приехал. А кто еще из звезд побывал в такой же ситуации?
Как все заброшено! 6 звезд, которые бросили своих беременных подруг

Как все заброшено! 6 звезд, которые бросили своих беременных подруг

Евгений Цыганов и Ирина Леонова / Кадр из сериала «Дети Арбата»

На этой неделе гражданская супруга Евгения Цыганова покинула роддом, родив седьмого ребенка. Встречали Ирину Леонову с маленькой Верой трое сыновей. Евгений к роддому не приехал.

Напомним, что пара рассталась в августе этого года после десяти лет отношений. По словам коллег, Евгений ушел из семьи, потому что устал. Актерская профессия требует тишины, а в доме с шестью детьми: десятилетней Полиной, девятилетним Никитой, шестилетним Андреем, пятилетней Софией, четырехлетним Александром и годовалым Георгием – это сделать практически невозможно.

Сейчас Ирине Леоновой изо всех сил помогают родители Евгения Цыганова, которые надеются, что пара помирится.

Все о семье Евгения Цыганова, или Почему многодетные отцы уходят от жен

Между тем Евгений Цыганов, увы, не первый мужчина, который по каким-то причинам покинул дом, в котором осталась беременная подруга или жена. Кто еще?

Анфиса Чехова и актер Гурам Баблиашвили

Как все заброшено! 6 звезд, которые бросили своих беременных подруг

Instagram Анфисы Чеховой

В этом году Анфиса Чехова тайно вышла замуж за отца своего ребенка Гурама Баблиашвили. Пара познакомилась в 2009 году – они играли в одной антерпризе. Вскоре пара стала жить вместе, и Анфиса довольно быстро забеременела.

Между тем всплыла скандальная история: Чехова и Баблиашвили дали интервью одному изданию, и вскоре в комментариях к публикации появилось сообщение, что на самом деле Гурам станет отцом не впервые.

Неизвестная утверждала, что возлюбленный Анфисы Чеховой на пятом месяце беременности бросил подругу, чтобы закрутить новый роман. К моменту выхода интервью женщина уже успела родить сына, которого назвали Никитой.

Гурам Баблиашвили эту информацию не комментирует.

10 самых красивых звездных свадеб этого лета

1 из 6

ПредыдущаяВилли Хаапасало и Тина Барклая