Опубликовано 26 февраля 2016, 18:20

Известные мужчины назвали женщин своей мечты

На вкус и цвет товарищей, как известно, нет. Однако информация о том, кто является идеалом среди знаменитостей, всегда в цене.
Известные мужчины назвали женщин своей мечты

Известные мужчины назвали женщин своей мечты

Фото: @nagiev.universal Инстаграм

Какие женщины притягивают не только взгляды, но и сердца известных мужчин? Дмитрий Нагиев рассказал, как выглядит идеальная женщина. И даже назвал конкретную фамилию.

Женщина-мечта Дмитрия Нагиева

По мнению актера, женщина-мечта обладает такими качествами, как смелость, талант, красота и остроумие. И если переходить к конкретным примерам, то таким человеком в глазах актера была его коллега Людмила Гурченко.

«У Людмилы Марковны было абсолютное чутье на молодость, на талант, на дерзость, – отметил Нагиев. – Даже представая в нелепом виде, она оставалась красивой и сексуальной женщиной. О такой можно только мечтать!»

Нагиев признался, что однажды стал невольным свидетелем переодевания актрисы, случайно заглянув в гримерку. «Людмила Марковна, даже будучи в весьма зрелом возрасте, сохраняла великолепную форму, – сказал актер. – Когда я случайно увидел ее обнаженную спину, она была совершенна».

Женщина-мечта Алексея Чадова

В определенный период жизни Алексей Чадов называл Агнию Дитковските богиней.

По мнению актера, идеальная девушка красива и духовно богата одновременно. В противном случае, мужской интерес к ней продлится недолго. И хотя Агния и Алексей расстались, все мы помним, что именно ее Алексей считал идеальной по красоте женщиной.

Чадов.jpg

Чадов.jpg

Фото: @alexeychadov Инстаграм

«Мне нравятся женщины, у которых есть интересы, помимо денег и шмоток, – не раз заявлял в своих многочисленных интервью Чадов. – Моя девушка однозначно должна быть образованной».

Кроме того, идеальная женщина должна знать, как себя держать, как найти подход к мужчине. «Когда женщина правильно реагирует на мужские недостатки, не устраивает истерик, не убегает из дома, не бросает трубку, то есть ведет себя мудро, мужчина млеет перед ней, и ему ничего другого не остается, как упасть к ее ногам и прошептать: «Ты – богиня!», – продолжил артист.

Женщина-мечта Брэда Питта

Брэд Питт ни раз признавался, что считает Анджелину Джоли лучшей женщиной на свете. И, несмотря на слухи о скором разводе, продолжает настаивать на том, что у них с супругой все хорошо.

Питт.jpg

Питт.jpg

_ Фото: @angelinajolieofficial Инстаграм_

«Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется делать так, чтобы мы с Энджи проводили как можно больше времени рядом», – признался Питт.

Следуя своему сердцу, актер мужественно перенес работу над фильмом, режиссером которого была его жена. Трудностей было много, однако в конечном итоге работать с Джоли Питту понравилось. «Она такая сексуальная, когда командует, – сказал актер. – А на съемочной площадке Энджи, по-моему, только это и делала (улыбается). Так что я просто не мог отвести взгляд от нее».