Опубликовано 28 июня 2015, 10:05

Что с ними стало: дети-звезды, не прошедшие испытание славой

Что стало с Электроником и Сыроежникиным, исполнителем чудесных песенок «Голубой вагон» и «Чебурашка», гостьей из будущего Алисой Селезневой и другими талантливыми ребятами, которые стали знаменитостями еще в детстве, и как помочь своему ребенку избежать звездной болезни?
Что с ними стало: дети-звезды, не прошедшие испытание славой

Что с ними стало: дети-звезды, не прошедшие испытание славой

Не так давно в сети появилась информация, что у любимого многими советскими детьми фильма «Приключения Электроника» появится продолжение. Об исполнителях главных ролей в картине – Владимире и Юрии Торсуевыех – долгие годы не было почти никакой информации. Но вот они снова попали в поле зрения прессы. Но так везет далеко не всем…  К сожалению, далеко не все дети-знаменитости смогли пройти непростые испытания, подстерегавшие их на тернистом пути к успеху. Давайте посмотрим, кто из героев нашего детства остался не у дел. 

Гости из будущего: Алиса Селезнева, Коля Герасимов и Юля Грибкова

Удивительное дело, но почти никто из юного актерского состава популярнейшего кинофильма по книге Кира Булычева не остался в профессии. Наталья Гусева, сыгравшая Алису Селезневу, после окончания школы отправилась изучать вирусологию. Сегодня она успешно трудится химиком-биологом в одной из частных московских компаний. 
Коля Герасимов, отчаянно спасавший миелофон от космических пиратов, он же Алексей Фомкин, пошел по кривой дорожке, начал употреблять запрещенные препараты, за что и был уволен из МХАТа имени Горького. 
После этого инцидента актер принял решение уехать из Москвы в глухую деревню во Владимирской области. Там он работал на мельнице, затем женился и переехал во Владимир, но в возрасте 26 лет, увы, погиб во время пожара. 
Юля Грибкова (Марианна Ионесян, в настоящее время носящая фамилию Грей) закончила философский факультет МГУ, а также получила магистерскую степень по управлению бизнесом в Техасском университете. На сегодняшний день успешно работает бизнес-консультантом в Вирджинии. 

1 из 4

Предыдущая«Чебурашка», «Голубой вагон» и Сережа Парамонов