Опубликовано 14 января 2015, 12:00

7 вещей, которые нужно говорить мужу каждый день

Считается, что если ты любишь человека, то говорить об этом вовсе не обязательно, лучше выражать свои чувства действиями. Но многие из нас с этим не согласны. Насколько важно признаваться в любви и что нужно говорить мужчине, чтобы прожить с ним долгую и счастливую жизнь?
7 вещей, которые нужно говорить мужу каждый день

7 вещей, которые нужно говорить мужу каждый день

Серьезные и крепкие отношения – пожалуй, самая трудная, но в то же время такая приятная часть нашей жизни. Когда мы женимся или выходим замуж, нам не вручают руководство по семейной жизни, которое помогло бы прожить долго и счастливо в браке. Однако существуют несколько простых вещей, которые вы можете говорить своему мужу каждый день, чтобы начать двигаться в правильном направлении. Следующие 7 простых фраз помогут вам стать той прекрасной парой, которой вы всегда хотели быть. Конечно, если вы не будете повторять их автоматически.

«Я люблю тебя»

Это самые простые и очевидные слова, которые вы можете сказать своему мужу. От того, как и когда они будут произнесены, зависит очень многое в любых отношениях. Пусть ваш мужчина не забывает о ваших чувствах, но в то же время не говорите эти слова просто так, иначе они могут обесцениться. Попробуйте говорить «Я люблю тебя» всякий раз, когда ваш муж заставляет вас смеяться или когда вы делаете что-то, просто чтобы напомнить, почему вы делаете это вместе. Если вы говорите эти слова, когда любовь действительно живет внутри вас, они даже звучат по-другому.

1 из 7

Предыдущая«Я думала о тебе»