Опубликовано 24 ноября 2015, 10:00

10 знаменитых маменькиных сынков, которые удивили мир

Некоторые знаменитости продолжают в душе оставаться детьми, они во всем слушаются своих мам и не могут шагу ступить без их указки. На Letidor.ru читайте о десяти звездах, которых за глаза называют маменькиными сынками.
10 знаменитых маменькиных сынков, которые удивили мир

10 знаменитых маменькиных сынков, которые удивили мир

На фото – Джастин Бибер

Мама играет наиважнейшую роль в жизни ребенка. Именно с ней он делит свои первые горести и радости, доверяет тайны, с ней делится планами на будущее. Некоторые, даже взрослея и заводя собственные семьи, продолжают во всем и всегда слушаться главную женщину в своей жизни.

На Letidor.ru читайте о знаменитостях, которых прозвали маменькиными сынками.

Джастин Бибер – I'm her boy Mama's boy

Маменькины сынки никогда не бунтуют против матерей, а некоторые даже открыто заявляют о своей привязанности к маме и даже слагают об этом песни. Яркий пример тому – Джастин Бибер. Молодой человек во всем полагается на маму Патрицию Линн Маллетт, которая готова на все ради своего сыночка. В частности, именно родительнице Джастин обязан своей головокружительной карьерой и именно с ней он чаще всего появляется на ковровых дорожках, советуется насчет нового образа или новой песни, обсуждает новых друзей и девушек.

Девушкам, к слову, не позавидуешь. Ведь встречаться с маменькиным сынком – то же самое, что жить втроем.

Дети звезд, разбившие сердца своим родителям

1 из 10

ПредыдущаяДжейден Смит – юбки для мальчиков!