Опубликовано 02 октября 2020, 12:00

9 российских звезд, которые стали родителями благодаря суррогатной матери

В данном случае роль «волшебника» была доверена не природе, а человеку.
В данном случае роль «волшебника» была доверена не природе, а человеку.
9 российских звезд, которые стали родителями благодаря суррогатной матери

© Starface.ru

1 октября известный продюсер Яна Рудковская и титулованный спортсмен Евгений Плющенко сообщили поклонникам о пополнении в семье.

«Летидор» поздравляет супругов с рождением сына и рассказывает о других знаменитостях, кто испытал счастье стать родителем несмотря ни на что.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

9 российских звезд, которые стали родителями благодаря суррогатной матери

© Starface.ru

Знаменитый продюсер никогда не скрывала, что хочет стать мамой еще раз. В своих многочисленных интервью Рудковская мечтательно говорила о дочери. Но, к сожалению, у жизни на этот счет были свои планы.

В октябре 2019 года интервью Tatler супруга Евгению Плющенко призналась, что из-за перенесенной операции не сможет сама выносить ребенка, а поэтому она стала задумываться о суррогатном материнстве.

По всей видимости, 45-летняя Рудковская не отказалась от своей мечты. 1 октября в «Инстаграмах» самой Яны, ее супруга и их общего сына Саши появились трогательные кадры с новым членом семьи, который родился 25 сентября.

Теперь у меня 4 сына и я самая счастливая мама ! Мечты сбываются ! Знакомьтесь, этот малыш - Арсений Евгеньевич Плющенко,

— подписала эти фото Яна.

А спустя пару часов после представления Арсения поклонникам, многодетная мама показала милое видео, как 7-летний Александр любуется новорожденным братом.

Напомним, у пары на двоих пятеро детей. У Евгения есть сын Егор от брака с Марией Ермак. У Яны сын Николай, рожденный в браке с Виктором Батуриным, сын Андрей (его биологическая мама — экс-супруга Батурина). Кроме того, у Рудковской и Плющенко растет сын Александр.

Алла Пугачева и Максим Галкин

9 российских звезд, которые стали родителями благодаря суррогатной матери

© Instagram@maxgalkinru

Они познакомились в 2001 году на «Славянском базаре» в Витебске, поженились в 2011 году, а спустя два года Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями.

На тот момент певице было 64 года (Алла Борисовна старше своего мужа на 27 лет), поэтому вопросов о «происхождении» Лизы и Гарри никто даже не задавал. Да и пара не скрывала: да, они обратились к суррогатной матери, и да, в этом они ничего плохого не видят!

Это счастливое рождение не сразу получилось. Алла 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки. Причем мне она об этом сказала только после свадьбы, 2 года назад. До этого она сохраняла это от меня в тайне. То есть когда-то давно она к этому ответственно подошла,

— рассказал Максим Галкин в программе «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия 1».

Сейчас двойняшкам Лизе и Гарри 7 лет. Ребята уже пошли в первый класс. Напомним, известный шоумен стал отцом впервые, а у Примадонны есть дочь — 49-летняя Кристина Орбакайте.

Филипп Киркоров

9 российских звезд, которые стали родителями благодаря суррогатной матери

© Instagram@fkirkorov

Известный певец славится своими шоу на весь мир. Публика любит Филиппа Бедросовича за его перфекционизм и креативный подход ко всему. Например, в 2011 году о рождении дочери Киркоров сообщил всей стране во время музыкальной церемонии «Золотой граммофон»!

Представляете, сколько шуму наделал поп-король своим заявлением? Журналисты сразу же стали разыскивать мать девочки. Кто-то уверял, что Аллу-Викторию певцу родила его закадычная подруга еще со школьных времен, кто-то придерживался мнения, что у Киркорова был роман с известной моделью и та решила переложить обязанности по заботе малышки на могучие плечи Филиппа.

Вторая часть сериала «В поисках мамы» началась в середине 2012 года, когда на свет появился сын Киркорова — Мартин.

Официальный комментарий о том, кто же мать его детей, Филипп Киркоров дал лишь в декабре 2017 года.

Не я первый, не я последний в этой жизни принял такое решение… Семьи, не имеющие возможность на 100 процентов стать счастливыми (а стопроцентное семейное счастье — это когда детский смех рядом), они решают этот вопрос уже давно в нашем цивилизованном мире. И я не есть, скажем так, первооткрыватель. Просто, может быть, в нашей стране открыто об этом сказавший, не стеснявшийся, не прикрывавшийся различными легендами о супермоделях, которые родили тебе ребенка, а потом куда-то испарились, оставив ребенка тебе на попечение. Я не сторонник лжи. Проще всегда говорить правду, потому что никогда не заврешься. Потом когда-нибудь нужно будет что-то рассказывать своим детям. И надо будет как-то врать. Зачем?

— признался артист в интервью программе «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ.

Сергей Лазарев

9 российских звезд, которые стали родителями благодаря суррогатной матери

© Instagram@lazarevsergey

Несколько лет назад интернет разрывался от сообщений, что у Сергея Лазарева есть ребенок. В Сети появлялись даже видеозаписи с Сергеем и якобы его уже подросшим наследником.

По всей видимости, устав от домыслов и постоянных разглагольствований на эту тему, в конце декабря 2016 года в своем «Инстаграме» известный певец сделал заявление:

Хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына. НО Я ОЧЕНЬ ПРОШУ всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына и сохранить наше право на частную жизнь.

Разумеется, на журналистов подобные просьбы мало действуют. Сейчас их интересовал другой вопрос: кто же мама мальчика? Официального комментария на этот счет от самого папы не поступало. Зато на эту тему высказался коллега Лазарева по цеху.

Во время шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ Филипп Киркоров рассказал ведущей Лере Кудрявцевой о том, что Лазарев воспользовался услугами суррогатного материнства:

Я узнал о том, что у него родился сын, только когда это случилось. И тоже от суррогатной матери.

Друзья! Сегодня Новогодняя ночь- ночь чудес и исполнения желаний, ночь доброты и веселья. От семьи Лазаревых поздравляем всех вас с наступающим Новым 2018 Годом. Пусть год Собаки станет для всех успешным. Возьмем все самые лучшие воспоминания из уходящего 2017 года и сохраним их в памяти. Спасибо всем, кто в этот год был со мной! Спасибо всем зрителям , которые приходили на мое шоу «The Best», спасибо за аншлаги , за аплодисменты и любовь. Спасибо всем слушателям, за восторженные отзывы и комментарии по поводу новых песен и Нового Альбома «В Эпицентре» . до встречи в 2018 году на моих концертах с новым шоу “N-Tour”. Спасибо моей команде, моему коллективу, директору Михаилу, организаторам, компании Сони Мьюзик, всем радио и тв партнерам. И, конечно, спасибо моей семье, и моему любимому сыну Никите. Настало время мне его вам показать) тк он уже совсем большой и я так им горжусь и люблю!! Желаю всем добра, мира, здоровья, пусть в ваших семьях все будет благополучно! Я вас люблю ! С Новым годом! #Лазаревы #ЛазаревСергей #ЛазаревНикита #Папаисын

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

В канун нового, 2018 года Сергей Лазарев сделал подарок всем своим поклонникам — он впервые показал лицо сына Никиты. А в сентябре 2019 года Сергей признался Кудрявцевой, что растит дочь Анну,

Раньше у меня было одно солнце. А теперь у меня два солнца. И теперь я еще быстрее бегу домой, еще больше радуюсь, еще больше воодушевлен и окрылен,

— прокомментировал певец появление дочери.

Алена Апина

9 российских звезд, которые стали родителями благодаря суррогатной матери

© Instagram@neapina

Алена Апина всегда считала, что настоящий брак не может быть вдвоем, а поэтому приложила максимум усилий для того, чтобы осчастливить мужа Александра Иратова ребенком. К сожалению, 10 лет скитаний по врачам, процедуры ЭКО не помогли известной певице исполнить свою мечту. Но в один прекрасный день лечащий врач Апиной заговорил о суррогатном материнстве. Алена идею поддержала.

Так, в декабре 2001 года на свет появилась девочка Ксюша.

В 2003 году в интервью «Аргументам и фактам» певица рассказала о планах относительно очередного пополнения в семье:

В принципе мы можем повторить опыт суррогатного материнства, поскольку в клинике лежат еще два наших замороженных эмбриона. Но доктор, который следит за нашей семьей, сказала мне, что природа порой способна на чудо.

На данный момент Ксения — единственная дочь Алены Апиной. Но певице всего 56. Кто знает, может быть, она еще решит порадовать Ксению братом или сестрой.

Дмитрий Маликов

9 российских звезд, которые стали родителями благодаря суррогатной матери

© Starface.ru

Начало 2018 года порадовало количеством новостей про звездных младенцев. Сначала все обсуждали Валерию и ее фото в «Инстаграме» с двумя младенцами, потом сокрушались, что все-таки малыши оказались не родными детьми известной певицы и ее мужа продюсера Иосифа Пригожина. А потом, в свой день рождения (29 января) поклонников ошарашил Дмитрий Маликов. Нет, не известием о новом альбоме или мировом турне.

Оказалось, что несколько дней назад известный музыкант и его жена Елена стали родителями!

Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно — рождение сына! А теперь оно случилось, и я абсолютно счастлив! Чего и вам желаю!

— так подписал певец видео, которое выложил в своем «Инстаграме».

СМИ сообщают, что мальчик появился на свет в одной из самых известных клиник репродуктивных технологий в Санкт-Петербурге. Также журналисты делают предположение, что ребенка для звездной семьи родила суррогатная мать. Правда, с журналистами такой информацией звездная семья еще не делилась.

Зато «Инстаграмы» самого Дмитрия, его супруги Елены и их дочери Стефании буквально разрывается от умилительных фото с маленьким Марком.

Семья — это команда! Где один — за всех и все — за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее! ❤

— подписала один из кадров с сыном Елена.

Ольга Слуцкер

9 российских звезд, которые стали родителями благодаря суррогатной матери

© Instagram@slutsker

Известная бизнесвумен четырежды в жизни прибегала к услугам суррогатной матери.

В первый раз это произошло 22 года назад, когда на свет появился сын Михаил. Во второй раз — 17 лет назад, когда родилась дочь Анна. В третий раз — 7 лет назад, когда Ольга Слуцкер стала мамой двойняшек Кати и Маши. А в четвертый раз в 2015 году — на свет появился мальчик.

После скандального развода с бывшим сенатором Владимиром Слуцкером (напомним, Владимир отсудил у бывшей жены опеку над Михаилом и Анной) в 2009 году, Ольга, как может, охраняет свою личную жизнь от вторжений представителей СМИ.

Так, например, о рождении ее девочек-двойняшек мир узнал лишь спустя год после того, как это произошло.

Об этом и о том, как она выбирала суррогатную мать, Слуцкер рассказала в интервью Ксении Собчак для SNC:

Она очень позитивная женщина, молодая, крупная, пышущая здоровьем, современная, не какая-нибудь тетя-мотя. Мне понравилось то, с каким теплом она говорила о своей дочке, как адекватно она отвечала на вопросы.

О сыне, появившемся на свет в 2015 году, Ольга ничего не говорит.

Фото: Starface.ru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!